» » Тариф «Хайп»: МТС предлагает безлимит на соцсети, мессенджеры, YouTube и музыку

 

Тариф «Хайп»: МТС предлагает безлимит на соцсети, мессенджеры, YouTube и музыку

22-09-2017, 20:57 » Тариф «Хайп»: МТС предлагает безлимит на соцсети, мессенджеры, YouTube и музыку

0 Тариф «Хайп»: МТС предлагает безлимит на соцсети, мессенджеры, YouTube и музыку Новый тарифный план «Хайп» ориентированный на молодёжную аудиторию предлагает оператор сотовой связи МТС. За 450 рублей в месяц россиянам предлагают безлимитный трафик на социальные сети, мессенджеры, онлайн-сервисы для прослушивания музыки, а также просмотр видео на видеохостинге YouTube и трансляций на площадке Twitch.
Тариф «Хайп»: МТС предлагает безлимит на соцсети, мессенджеры, YouTube и музыку


В перечень сервисов, доступ к которым предоставляется без платы за интернет-соединение, включены такие приложения, как «Вконтакте», Одноклассники», facebook, Twitter, Instagram, Viber, Skype,Snapchat, WhatsApp, Google Music, Apple Music, «Яндекс.Музыка, Zvooq. Кроме того, абонентам разрешается безграничное скачивание ПО с магазинов GooglePlay и Apple Store, а также просмотр видео с YouTube и трансляций с Twitch. Помимо прочего в тариф включен пакет дополнительных услуг: 7 Гб мобильного Интернета, безлимит на номера на МТС, 100 минут на номера других операторов в пределах региона, а также 200 СМС-сообщений в месяц.
Ранее сообщалось, что сотовый оператор VK Mobile изменил условия своего единственного тарифного плана. Абонентская плата за получение услуг останется прежней – 390 рублей в месяц. А вот объём этих самых услуг увеличится. В частности, вместо 2 Гб интернет-трафика абонентам начисляется 4 Гб, дополнительно в пакет войдёт 100 минут на номера сторонних операторов, а внутрисетевой роумниг и вовсе отменят. Основным преимуществом останется безлимитное пользование социальной сетью «Вконтакте», в том числе просмотр видео и прослушивание музыки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.