» » Facebook передаст на конгресс США сведения с доказательством вмешательства России в выборы

 

Facebook передаст на конгресс США сведения с доказательством вмешательства России в выборы

22-09-2017, 20:56 » Facebook передаст на конгресс США сведения с доказательством вмешательства России в выборы

0 Facebook передаст на конгресс США сведения с доказательством вмешательства России в выборы Facebook передаст официальные данные конгрессу США о том, что Россия действительно пыталась внедриться в выборы американского президента. Все произойдет под грифом секретности, так как публичное разглашение этого запрещено законом.
Facebook передаст на конгресс США сведения с доказательством вмешательства России в выборы


Хотя выборы президента США уже в прошлом, но расследование о вмешательстве России в этот процесс окончательно не завершено. На протяжении длительного периода спецслужбы ищут доказательства этого нарушения, чтобы официально доказать причастность российского правительства. В настоящее время стало известно, что у компании Facebook есть интересная информация по этому поводу.
По первичным данным именно эти сведения могут оказать решающее влияние на то, будет ли обвинения российских властей во вмешательстве в внутреннюю политику США законным. От представителей компании Facebook было получена информация, что в ближайшие дни эти сведения, как доказательство причастности РФ к выборам в США передадут в конгресс США. Так как, точное содержание данных не может быть оглашено по закону, рассмотрение их пройдет на конгрессе в закрытом режиме.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.