» » Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением

 

Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением

22-09-2017, 20:53 » Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением

0 Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением Компания Apple широко анонсировала выход третьей серии своих «умных» часов Watch, которые получат возможности LTE. Однако оказалось, у этой вариации гаджета возникают проблемы при мобильных подсоединениях.
Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением


Эксперты, в распоряжении которых оказалась новинка Apple, протестировали её. Оказалось, Watch третьего поколения не может войти в сотовую сеть, если находится на удалении от смартфона. При этом гаджет совершал попытки присоединения к неизвестным сетям WiFi.
После этого его вернули представителям Apple, которые через два дня заменили устройство на другой экземпляр. С ним повторилась та же самая история. Watch при попытках мобильных подсоединений продолжали барахлить.
Специалисты сообщили, произвольное присоединение третьей серии Apple Watch к неаутентифицированным сетям WiFi может стать помехой в нормальном пользовании сотовой связью.
Представители «яблочной» компании проинформировали, что признают данный недостаток своих новых часов и уже занялись изменениями в программном обеспечении гаджета, чтобы его устранить. Когда обновление станет доступным, пока не сообщено.
Как отмечается знатоками рынка девайсов, Apple впервые призналась в проблеме, имеющейся в их новинке сразу после старта предзаказов и непосредственно перед началом массовых продаж.
Некоторые именно с этим связывают то, что в РФ цена на третью серию Apple Watch в интернет-магазинах сразу снизилась на 10%.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.