» » iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года

 

iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года

21-09-2017, 23:48 » iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года

0 iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года Американская компания Apple прекратит поставлять на российский рынок устаревшую модель смартфона iPhone 5S. Информацию об этом прессе сообщили представители крупнейших ретейлеров России.
iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года


Выпуск данной модели уже давно свёрнут, все предлагаемые для продажи экземпляры являются остатками нераспроданной продукции, хранящейся на складах производителя. Ожидается, что место 5S в линейке займёт модель SE, цена на которую уже снижена ввиду грядущего спуска по лестнице бренда. По подсчётам специалистов, с момента выхода на рынок в России было продано порядка 4 миллионов iPhone 5S.
Ранее аналитическая компания KGI Securities раскритиковала Apple за решение представить сразу три модели смартфонов: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Последний, по мнению специалистов, станет угрозой для своих же «собратьев», поскольку имеет похожий набор функций, но опережает их по целому ряду параметров, в том числе в плане наличия безрамочного дисплея, технологии распознавания лица Face ID и многих других особенностей. .




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.