» » В США за $1 предлагают чехол для «нищих» владельцев iPhone X

 

В США за $1 предлагают чехол для «нищих» владельцев iPhone X

20-09-2017, 17:36 » В США за $1 предлагают чехол для «нищих» владельцев iPhone X

0 В США за $1 предлагают чехол для «нищих» владельцев iPhone X Американский производитель комплектующих и аксессуаров для мобильных устройств Moment представил самый дешевый чехол для нового флагманского смартфона от компании Apple. Оригинальный «наряд» для самого дорогого в истории линейки гаджета iPhone X стоит всего $1.
В США за $1 предлагают чехол для «нищих» владельцев iPhone X


К слову, качество и дизайн такой защитной оболочки вполне сопоставим с её стоимостью. Чехол представляет собой тонкую коробку из гофрированного картона с прорезями для сенсоров, разъёмов и камеры. Водонепроницаемый вариант дополняет оригинальный аксессуар полиэтиленовым пакетом с застёжкой. Стоит такое удовольствие на доллар дороже. Ну а «топовая» версия за $3 под названием «battery pack» включает в себя также примотанную клейкой лентой батарею типа «Крона», которая впрочем, зарядом, с iPhone поделиться вряд ли сможет и выполняет скорее «декоративную» функцию. Сперва подобное предложение было воспринято американцами как шутка, однако позже выяснилось, что компания на самом деле выпустила «эксклюзив» в продажу на онлайн-площадке Amazon.
В США за $1 предлагают чехол для «нищих» владельцев iPhone X


 
В США за $1 предлагают чехол для «нищих» владельцев iPhone X


Напомним, ранее депутат Госдумы РФ от фракции ЛДПР Ярослав Нилов предложил Apple оснастить новые модели iPhone опцией «моментального обратного звонка». Подобный функционал, как считает парламентарий, помог бы экономить на сотовой связи малоимущим россиянам, использующим «яблочные» гаджеты.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.