» » Эксперты рассказали, как узнать о грядущем удалении программ в iOS 11

 

Эксперты рассказали, как узнать о грядущем удалении программ в iOS 11

20-09-2017, 06:45 » Эксперты рассказали, как узнать о грядущем удалении программ в iOS 11

0 Эксперты рассказали, как узнать о грядущем удалении программ в iOS 11 Перед тем, как iOS 11 выйдет, многие пользователи продукции от Apple получили уведомление о смене регламента работы AppStore. Дело в том, что все приложения в магазине были проверены и многие в дальнейшем удалены.
Эксперты рассказали, как узнать о грядущем удалении программ в iOS 11


Разработчики рассказали, как узнать, какое из приложений будет недоступно с обновлением до iOS 11. Для того чтобы просмотреть список программ на смартфоне или планшете от Apple надо просто зайти в Настройки -> Общие -> О программе -> Приложения на вашем iPhone. После этого достаточно просмотреть все программы, которые не были обновлены до новой операционной системы. Если программа была создана под 32-разрядной системой, то можно смело ликвидировать её.
Дело в том, что Apple полностью переходит на современную 64-разрядную архитектуру, и старые версии не будут уже работать на устройстве. Кроме того, многие разработчики приложений на своих официальных сайтах стали рассказывать о грядущих изменениях, а также указывают на нововведения в разрядности систем. Если ничего об этом не указано, то с большой вероятностью, обновлений больше не будет и уже в конце сентября приложение будет недоступно для входа.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.