» » Google Tez станет альтернативой Android Pay в Индии

 

Google Tez станет альтернативой Android Pay в Индии

19-09-2017, 08:36 » Google Tez станет альтернативой Android Pay в Индии

0 Google Tez станет альтернативой Android Pay в Индии Корпорация Google разработала специально для Индии новое приложение Tez. Представленный на днях продукт поможет совершать платежи путем бесконтактной оплаты. Приложение стало альтернативой Android Pay.
Google Tez станет альтернативой Android Pay в Индии


Специалисты корпорации констатировали тот факт, что Android Pay не пришелся по вкусу для многомиллионной аудитории индийских пользователей. К слову, Индия - вторая в мире страна по количеству гаджетов, работающих на ОС Android и наиболее перспективная в развитии систем бесконтактных платежей. По оценкам экспертов, к 2020 году их оборот достигнет полтриллиона в год.  Google Tez в конкуренции с такими платежными системами, как UMI, Paytm и MobiKwik попытается занять свою нише на рынке.
Функциональность Tez не останавливается на возможности перевода средств между пользователями. Сервис имеет возможность подключения электронных кошельков и позволяет совершать оплату во всех поддерживающих услугу заведениях.
Tez на хинди означает «быстро» и приложение оправдывает свое название. В режиме Cash отправка переводов пользователям, которые находятся по близости, производится мгновенно. В этой функции реализована ультразвуковая обработка запроса. Благодаря тому, что приложение поддерживает работу со всеми 55 банками Индии, оно должно стать самым универсальным и популярным средством платежей в стране.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.