» » В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X

 

В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X

18-09-2017, 14:45 » В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X

0 В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X Китайские производители выпустили на потребительский рынок самый бесполезный аксессуар для смартфона iPhone X – защитная маска. Этот аксессуар уже можно заказать в интернет-магазинах. У этого предмета есть способность, с помощью которой можно защитить лицо от программы распознавания лиц.
В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X


В новой модели смартфона iPhone X самой необычной программой будет сканер лица Face ID. Эта программа будет сканировать лица, и опознавать своих хозяев. Заметим, что уже некоторые пользователи интернета обеспокоены на счет этой программы. Они считают, что с помощью Face ID компания Apple будет сканировать лица пользователей и отправлять их в базы ФБР, ЦРУ и другие американские спецслужбы.
Однако китайские производители решили выпустить бесполезный аксессуар и тем самым совершить попытку защитить граждан. Защитная маска, которая защитит лицо от сканера и не даст возможность Face ID идентифицировать лицо, уже доступны во многих интернет-магазинах. Заметим, что приобрести такую примочку для iPhone X можно за 300 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.