» » Компания LG будет продавать OLED-дисплеи китайским компаниям

 

Компания LG будет продавать OLED-дисплеи китайским компаниям

18-09-2017, 14:41 » Компания LG будет продавать OLED-дисплеи китайским компаниям

0 Компания LG будет продавать OLED-дисплеи китайским компаниям Согласно свежим данным, предоставленным изданием Business Korea, по крайней мере четыре китайских OEM-производителя смартфонов заключат сделку с LG Display, чтобы использовать OLED-панели в своих премиальных смартфонах.
Компания LG будет продавать OLED-дисплеи китайским компаниям


Сообщается, что первыми на такой переход рассчитывают Huawei, Oppo, Vivo и Xiaomi, причём выход устройств с новыми матрицами намечен на ближайшее будущее. В докладе утверждается, что 20-30% OLED-панелей LG Display малых и средних размеров были заказаны вышеупомянутыми китайскими компаниями. OLED-экраны также установлены в юбилейном смартфоне от компании Apple iPhone X.
Китайские производители постепенно отказываются от устаревших LCD-дисплеев и переходят на OLED-матрицы. Такие экраны отличаются более яркой и живой палитрой, а также глубоким чёрным цветом. OLED-панели поддерживают функцию Always-On Display, отображает уведомление и время на экране блокировки, не задействуя для этого весь дисплей и продлевая время работы аккумулятора.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.