» » Эксперты составили ТОП-5 смартфонов от Samsung

 

Эксперты составили ТОП-5 смартфонов от Samsung

16-09-2017, 17:45 » Эксперты составили ТОП-5 смартфонов от Samsung

0 Эксперты составили ТОП-5 смартфонов от Samsung Главным конкурентом корпорации Apple является южнокорейская компания Samsung. Они выпустили множество смартфонов и планшетов, которые выделяются своей ценой и качеством, но экспертам удалось составить список из 5 самых лучших девайсов.
Эксперты составили ТОП-5 смартфонов от Samsung


На первом месте оказался флагман Samsung Galaxy S7 Edge. Стоимость данной модели составляет около 40 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Его конкурент S8 отличается лишь качеством цветопередачи и производительностью процессора. Стоит отметить, что флагман не боится влаги и пыли, потому что оснащён технологией стандарта IP68. На втором месте в рейтинге оказалась модель А5. Считается, что данный смартфон относится к смартфонам делового класса, но благодаря своей невысокой цене и качественной камерой на 16 МП многие владельцы называют данный вариант от южнокорейского бренда идеальным.
Samsung Galaxy A7 (2016) стал отличным вариантом для тех, кто не гонится за производительностью графического процессора. Samsung Galaxy C5, по мнению аналитиков, стал лучшим девайсом в среднем классе. Всего за 16 тысяч рублей разработчики предлагают упрощенный вариант флагмана.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.