» » Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября

 

Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября

15-09-2017, 18:53 » Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября

0 Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября Создатель антивируса из России Евгений Касперский выступит на Конгрессе США. Он расскажет о своей программе по безопасности ОС, чтобы американцы не боялись использовать ее.
Касперский прилетит в США на Конгрессс докладом 27 сентября


В последнее время правительство США обеспокоено нарушением кибербезопасности ОС. Основатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский получил официальное приглашение для доклада перед Конгрессом США о степени безопасности своего продукта. Дата визита назначена на 27 сентября.
В США вступил в силу указ Министерства внутренней безопасности о том, что все правительственные структуры должны заменить свои антивирусы Касперского на другие, так как возможна утечка секретной информации со стороны России. Американские власти опасаются, что сведения, хранящиеся в базах данных, могут попасть к спецслужбам России. Евгений Касперский на своем докладе перед Конгрессом США пояснит принципы защиты антивирусного обеспечения российских программ и расскажет о безопасности. На докладе будут также присутствовать и несколько ведущих экспертов в сфере кибербезопасности со стороны США.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.