» » В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple

 

В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple

14-09-2017, 21:45 » В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple

0 В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple В США состоялась презентация новых устройств от американской компании-производителя Apple, во время которой компания представила общественности свои новинки: iPhone 8, iPhone 8 Plus, тестовая модель iPhone X, часы Apple Watch и новую версию медиаплеера Apple TV. Пользователи соцсетей до сих пор продолжают высмеивать новые "яблочные гаджеты".
В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple


Многие пользователи глобальной сети раскритиковали новые устройства компании, а также отпускали много шуток в адрес самой компании. Отметим, что больше всего критиковали цены на новые устройства. Заметим, что стоимость новой модели смартфона iPhone X будет отсчитываться от 80 тысяч рублей.
В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple


Сообщается, что пользователей больше всего развеселила новая функция смартфонов – распознавание лица Face ID. Юзеры сказали, что эта функция будет плохо работать с хиджабами, близнецами и другими похожими случаями.
Отметим, что предварительный заказ на новые устройства можно будет сделать с 15 сентября, а в России новые гаджеты станут доступны с 29 сентября. iPhone X можно будет предварительно заказать с 27 октября. Однако на потребительском рынке, то есть в продаже, смартфон появится не раньше 3 ноября.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.