» » В новый iPhone 8 Plus будет встроена функция дополнительной реальности

 

В новый iPhone 8 Plus будет встроена функция дополнительной реальности

14-09-2017, 07:45 » В новый iPhone 8 Plus будет встроена функция дополнительной реальности

0 В новый iPhone 8 Plus будет встроена функция дополнительной реальности В новый iPhone 8 Plus разработчики собираются встроить функция дополнительной реальности. 12 сентября прошла презентация новой продукции компании Apple.
В новый iPhone 8 Plus будет встроена функция дополнительной реальности


Стало известно, что Apple хотят добавить в свои устройства нововведение, которого еще нигде нет. Речь идет про технологию дополнительной реальности. Благодаря новому процессору А11Bionic такое будет возможно. Он будет прямо связан с камерой устройства. Она сможет различать и отслеживать любое движение своего владельца, правильно распределяя фокус. Таким образом, девайс будет экономить энергию в отличии от своих предшественников.
Стоит напомнить, что 12 сентября состоялась долгожданная презентация новых моделей iPhone. Цена новых девайсов – от 700 долларов. Новый iPhone 8 Plus имеет беспроводное зарядное устройство, корпус из стекла и новый процессор. Напомним, что в iPhone Х установлена функция FaceID, которая позволяет разблокировать устройство с помощью распознавания лица. На презентации вице-президенту компании не удалось с первого раза разблокировать девайс.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.