» » Telegram, WhatsApp и Viber признаны самыми упоминаемыми мессенджерами в РФ

 

Telegram, WhatsApp и Viber признаны самыми упоминаемыми мессенджерами в РФ

12-09-2017, 19:40 » Telegram, WhatsApp и Viber признаны самыми упоминаемыми мессенджерами в РФ

0 Telegram, WhatsApp и Viber признаны самыми упоминаемыми мессенджерами в РФ В августе мобильные мессенджеры WhatsApp, Viber и Telegram стали самыми упоминаемыми на территории РФ. Об этом сообщили в аналитическом центре Brand Analytics.
Telegram, WhatsApp и Viber признаны самыми упоминаемыми мессенджерами в РФ

Чаще всего в соцмедиа упоминается мобильное приложение Viber. В августе данная программа обошла по рейтингу WhatsApp. На третьем месте впервые за все время с создания выбрался мессенджер Telegram. Отмечается, что в Telegram наблюдается стремительный рост упоминаний с весны прошлого года. Рост данного показателя связан с количеством публикаций, а так же за счет обсуждений на личных каналах пользователей. Эксперты утверждают, что Telegram становится весьма влиятельным источником на медиа-пространстве в России. В период с весны текущего года по август, паблики увеличили количество своих подписчиков в среднем в два раза. На некоторых каналах число подписчиков достигло отметки в 500 тысяч человек. Эксперты отмечают, что для Telegram теперь 100 тысяч постоянных подписчиков на канале обыкновенное дело.
В сообщении указывается, что для составления рейтинга были проанализировано свыше 1,5 миллиарда сообщений в русскоязычных соцмедиа. Основными источниками являлись: Facebook, Twitter, «ВКонтакте», Instagram и Youtube.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.