» » Эксперты назвали 5 причин, почему не стоит покупать новые смартфоны Apple

 

Эксперты назвали 5 причин, почему не стоит покупать новые смартфоны Apple

12-09-2017, 19:36 » Эксперты назвали 5 причин, почему не стоит покупать новые смартфоны Apple

0 Эксперты назвали 5 причин, почему не стоит покупать новые смартфоны Apple Американская корпорация Apple была основана ещё 1 апреля 1976 года. За это время разработчики выпустили огромное число устройств, а денежный оборот составляет свыше 215 миллиардов долларов. При этом, многие критикуют смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочую технику от бренда.
Эксперты назвали 5 причин, почему не стоит покупать новые смартфоны Apple


Эксперты назвали 5 основных причин, почему Apple значительно проигрывает своим конкурентам, и с этими пунктами были согласны свыше половины европейцев. Дело в том, что главным недостатком бренда является стоимость устройств. По мнению специалистов, она является необоснованной, и в основном покупатель переплачивает за логотип «яблочной» корпорации. Даже новый iPhone 8 многие не хотят покупать, потому что его стоимость была объявлена от 90 тысяч рублей.
Это намного больше, чем средняя зарплата большинства россиян. Стоит отметить, что аксессуары к iPhone тоже дорого стоят, а магазин Apple Store содержит исключительно платный контент. Платформа Android при этом является бесплатной, и поэтому устройства на базе этой операционной системы гораздо дешевле, но по качеству программного обеспечения не сильно отличаются от продукции Apple. Из-за этого «яблочные» устройства предназначены именно для «элиты» человечества.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.