» » Xiaomi на презентации нового Mi Mix 2 посмеялась над Samsung и Apple

 

Xiaomi на презентации нового Mi Mix 2 посмеялась над Samsung и Apple

12-09-2017, 17:54 » Xiaomi на презентации нового Mi Mix 2 посмеялась над Samsung и Apple

0 Xiaomi на презентации нового Mi Mix 2 посмеялась над Samsung и Apple Компания Xiaomi на презентации своего нового смартфона Mi Mix 2 посмеялась над флагманами Samsung и Apple. Весьма неординарным способом разработчики решили указать на достоинства своего телефона.
Xiaomi на презентации нового Mi Mix 2 посмеялась над Samsung и Apple


На презентации китайская компания три смартфона изобразила в виде лиц. Первое улыбающееся лицо - это новинка Xiaomi, второе с более сдержанной улыбкой – это Samsung Galaxy S8 и практически безэмоциональное лицо – это ожидаемый флагман от Apple. Примечательно, что на каждом последующем изображении растительность на лице становилась больше. Именно так, создатели Mi Mix 2 решили указать, что из всех безрамочных смартфонов их новинка самая безрамочная. Судя по презентации, в отличие от его основных конкурентом, китайский гаджет лишен обрамления по бокам и сверху.
Xiaomi на презентации нового Mi Mix 2 посмеялась над Samsung и Apple


Как утверждают эксперты, Mi Mix 2 можно назвать весьма стильным и продвинутым телефоном. Он получил 5,99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. Работу гаджета обеспечивает процессора Qualcomm Snapdragon 835. Автономность работы смартфона поддерживает батарея емкостью на 3400 мАч с технологией быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Стартовая цена составляет 3299 юаней (29 тыс. рублей), тогда как смартфон с полной комплектацией обойдется в 4 699 юаней (41 тыс. рублей).




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.