» » На выставке «Импортозамещение» Медведеву подарили российский смартфон

 

На выставке «Импортозамещение» Медведеву подарили российский смартфон

12-09-2017, 17:39 » На выставке «Импортозамещение» Медведеву подарили российский смартфон

0 На выставке «Импортозамещение» Медведеву подарили российский смартфон На выставке «Импортозамещение» премьер-министр России Дмитрий Медведев в качестве подарка получил телефон российского производства Inoi R7. Он остался доволен подарком и всей выставкой в целом.
На выставке «Импортозамещение» Медведеву подарили российский смартфон


Накануне Медведев посетил выставку «Импортозамещение». Во время оценки всего нового, ему подарили телефон, который сделан в России. Его заверили, что телефон не поддерживается зарубежными сервисами, поэтому его никак не отключат. Позже Медведеву рассказали, что в скором времени телефон Inoi R7 хотят запустить на мировой рынок. Пока неизвестно о его точных характеристиках.
На выставке Дмитрий Медведев оценил новый российский автобус, и положительно о нем высказался. Также ему продемонстрировали новый КамАЗ, который собираются выпускать с 2019 года. Позже он оценил оборудование для дробления и сортировки мусора. Как сообщили участники выставки, несколько машин с таким оборудованием уже были проданы в Германию для переработки строительного мусора. Он отметил развитие российского производства, и заявил, что качество отечественной продукции с каждым годом растет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.