» » Стало известно, что будет на презентации iPhone 8

 

Стало известно, что будет на презентации iPhone 8

11-09-2017, 21:44 » Стало известно, что будет на презентации iPhone 8

0 Стало известно, что будет на презентации iPhone 8 Стали известны подробности грядущей презентации iPhone 8. Новый смартфон презентуют 12 сентября. Ранее Apple продемонстрировали новую версию iOS.
Стало известно, что будет на презентации iPhone 8


Разработчики изучили новую операционную систему, и нашли там много интересного. Среди небольших нововведений от Apple, можно выделить новую технологию распознавания лиц, которая придет на замену идентификации с помощью отпечатка пальца. Некоторые специалисты отмечают, что FaceID и TouchID могут дополнять друг друга, и говорить о полной замене еще рано. Ранее технологию распознования лиц уже тестировали, но пришли к выводу, что она нестабильна, и ее очень легко обмануть. Кроме этого, в новый iPhone были добавлены разные режимы съемки, новые обои для рабочего стола и анимированные эмодзи.
Напомним, что у iPhone 8 будет OLED-дисплей, который занимает более 90 процентов передней панели. Также стало известно, почему новый iPhone такой дорогой. Скорее всего, это связано с поставкой новых дисплеев. Ранее сообщалось, что Apple планирует изменить поставщика экранов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.