» » Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте»

 

Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте»

10-09-2017, 23:40 » Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте»

0 Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте» Опытные пользователи социальной сети «ВКонтакте» назвали несколько секретных функций, о которых многие могли просто не догадываться. Эксперты рассказали, как отправлять подарки самому себе и как изменить код сайта.
Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте»


Пользователи утверждают, что до сих пор можно добавить никнейм между именем и фамилией в профиле, как это было ранее. Разработчики рассказали, как можно взломать сайт и добавить себе в профиль данную функцию. Первым делом следует зайти в редактор страниц, где следует нажать на фамилию и выбрать опцию «Сменить код». Там вместо Last нужно написать Middle, после чего в разделе появится новая строка, где можно вписать никнейм.
Для того, чтобы отправлять подарки самому себе, нужно зайти на мобильную версию сайта в раздел с подарками. В новой вкладке нужно открыть настройки, где следует скопировать адрес страницы. Потом в мобильной версии сайта во вкладке, кому отправить подарок, нужно вставить собственный адрес. Таким образом, можно самого себя порадовать подарком.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.