» » В сети появилась фотография нового устройства Apple

 

В сети появилась фотография нового устройства Apple

10-09-2017, 10:45 » В сети появилась фотография нового устройства Apple

0 В сети появилась фотография нового устройства Apple Один из пользователей сети опубликовал фотографию с новым устройсвом компании Apple.
В сети появилась фотография нового устройства Apple

Пользователь под ником themrlinc опубликовал в популярной социальной сети Instagram опубликовал фотографию с новым устройством компании Apple под названием HomePod. Оно представляет собой колонку, предположительно воспроизводящую объемный звук во всех направлениях. По предварительной информации владелец колонок является сотрудником компании Apple, и на текущий момент проводит тестирования у себя дома. Снимок также имеет геолокационную отметку, он сделан в Шанхае, Китай. Вдобавок на фотографии видно зарядное устройство для новой колонки.
Через несколько дней пользователь социальной сети Twitter опубликовал скриншот, на котором видно, что HomePod появилась в центре управления мобильного устройства. Известно, что новая колонка компании Apple будет оснащена процессором А8, который используется в iPhone и iPad. Также в нее интегрирован искусственный интеллект Siri, который позволяет осуществлять управление колонкой через голос.
По предварительным данным новое устройство будет официально представлено в конце текущего года. Цена на HomePod составит 349 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.