» » Facebook сделает платными некоторые функции WhatsApp

 

Facebook сделает платными некоторые функции WhatsApp

6-09-2017, 18:36 » Facebook сделает платными некоторые функции WhatsApp

0 Facebook сделает платными некоторые функции WhatsApp Представители Facebook заявили о том, что в будущем планирует сделать некоторые функции мессенджера WhatsApp платными. Это коснется бизнес-приложения.
Facebook сделает платными некоторые функции WhatsApp

Менеджер по операционным программам WhatsApp Мэтт Айдема рассказал, что сейчас рассматривается вопрос о том, чтобы ввести плату за сервис, созданный специально для общения людей с маленькими компаниями и корпорациям. Речь идет новом приложении WhatsApp Business для расширения возможностей малого среднего бизнеса. Благодаря этой опции компании могут создавать официальные страницы в WhatsApp и вести переписку с людьми или другими компаниями. При этом отличить отдельного пользователя от компании можно будет по соответствующему значку. Чтобы связаться клиентом, компания должна будет получить одобрение на отправленный запрос.
Сейчас данный сервис находится в тестовом режиме. Пилотная версия проходит проверку пользователями из Бразилии, Индонезии, Индии и Европы. Сегодня эта услуга бесплатная, однако в будущем за данную услугу будет изыматься определенная плата, подытожил Мэтт Айдема.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.