» » Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака»

 

Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака»

5-09-2017, 16:53 » Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака»

0 Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака» Команда разработчиков CD PROJECT RED отметила десятилетие серии игр «Ведьмак», выпустив праздничный ролик для поклонников.
Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака»


На выставке PAX West 2017 разработчики «Ведьмака» поздравили поклонников игры новым роликом, в котором главный герой Геральт благодарит всех, кто помог пройти ему весь путь. Также он поведал о своей жизни в месте Корво Бьянко, в котором поселился после дополнения к игре «Кровь и вино». После этого на сцену вышел актер, загримированный под главного героя. Он вышел вместе с командой разработчиков. Поклонники и зрители были в восторге.
Разработчики отвечали на вопросы присутствующих, и сами решили рассказать про сложный путь создания «Ведьмака». Рассказ о трудностях начал директор компании CD PROJECT RED Марцин Ивиньский. Он рассказал о том, что ни одна издательская компания не хотела выпускать игру, потому что она не соответствовала некоторым требованиям. После долгих пяти лет разработчики решили слушать игроков, и выполнять их просьбы, чтобы игра понравилась многим. Теперь спустя десять лет игра является лучшей в своем жанре, и поклонники серии хотят продолжения, но разработчики дали понять, что это конец франшизы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.