» » Флешки в качестве корпоративного сувенира

 

Флешки в качестве корпоративного сувенира

5-09-2017, 16:50 » Флешки в качестве корпоративного сувенира

0 Флешки в качестве корпоративного сувенира Флеш-носитель стал необходимым инструментом работы, и иногда для хранения документации и возможности ею воспользоваться в любой ситуации человеку требуется их несколько штук. При частых передвижениях по городу необходимую информацию можно носить с собой на компактном носителе, а не в тяжелом ноутбуке. Флешка в качестве сувенира – это отличная возможность постоянно напоминать о своей компании партнерам и клиентам. Некоторые компании используют внутреннюю память устройства для дополнительной презентации своих услуг или продукции.
Флешка недорога, и накопители небольшого объема могут использоваться для вручения потенциальным партнерам на выставках, презентациях, встречах. Качественно выполненная флешка прослужит довольно долго, а если позаботиться о ее стильном оформлении, она вполне может стать брелоком. В современном бизнес-сообществе стало хорошим тоном использовать полезные предметы с логотипами компании, поэтому флешка сможет помочь привлечь клиентов.
Флешки в качестве корпоративного сувенира
Флешки в качестве корпоративного сувенира

Рекламно-производственная компания «In Time Production» занимается изготовлением флешек с логотипами компании. По ссылке https://in-time-production.ru/assortiment/ezhednevniki-i-bloknoty/ можно ознакомиться с ассортиментом данной сувенирной продукции.
Преимущества сотрудничества с компанией:
широчайший ассортимент носителей – от самых простых, выполненных из пластика с минимальным объемом хранения информации, до солидных, которые выполнены из металла или дерева с нанесением гравировки;
оперативное исполнение заказа;
возможность разработки логотипа или доработки уже имеющегося. Также дизайнеры компании смогут подобрать корпоративную гамму для оформления сувенирной продукции и рассчитают бюджет рекламной кампании с использованием носителей;
предоставление образцов;
доступная стоимость исполнения заказа.
Логотип или изображение наносится на сувенир несколькими способами:
тампопечать – наиболее простой и недорогой способ нанесения многоцветного изображения;
гравировка выполняется с нанесением металлизированного покрытия на надпись или узор, что делает изделие солидным и респектабельным;
шелкография – многоцветный способ перенесения изображения;
выжигание (на деревянных изделиях). Данный способ нанесения логотипа практически вечен и не подвергается различным воздействиям.
Флешки с логотипом на заказ – это один из самых эффективных способов предоставить информацию о своей компании и преподнести партнеру или коллеге полезный сувенир.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.