» » Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом

 

Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом

4-09-2017, 23:01 » Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом

0 Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом Китайский производитель электронных гаджетов Huawei продемонстрировал на выставке в Берлине свою новинку. По мнению специалистов этой фирмы, их умный помощник, обладающий искусственным интеллектом, на сегодняшний день самый «продвинутый».
Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом


Представители Huawei сообщили, «умственные» способности, которыми обладают современные смартфоны, уже достаточно велики, но интеллектом, в полном смысле этого слова, они не обладают. Поэтому компания решили более глубоко сосредоточиться на том, чтобы искусственный интеллект мог более глубоко «ознакомиться» с привычками своего пользователя, и предвосхищать их на уровне интуиции.
Новый ассистент от Huawei будет способен к ознакомлению с хозяином своего смартфона на уровне, который доступен нынешней электронике. Таким образом, полагает производитель, искусственный интеллект выводится на новый уровень, который сможет стать для человека ещё более полезным.
При этом, в отличие от конкурентов, искусственный интеллект, разработанный Huawei, способен производить анализ информации непосредственно в смартфоне, чему пока нет аналогов.
Сколько будет стоить подобная новинка,  представители Huawei не сообщили, как и о дате её поступления в широкие продажи.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.