» » Компания BLUBOO анонсировала выход смартфона S8 Plus

 

Компания BLUBOO анонсировала выход смартфона S8 Plus

4-09-2017, 22:59 » Компания BLUBOO анонсировала выход смартфона S8 Plus

0 Компания BLUBOO анонсировала выход смартфона S8 Plus Производитель электронных гаджетов BLUBOO сделал анонс скорого появления своего нового смартфона. Им станет улучшенная модификация ранее выпущенного девайса восьмой серии, которая получит название S8 Plus.
Компания BLUBOO анонсировала выход смартфона S8 Plus


Кое-что о новой модели от BLUBOO уже известно. В частности, S8 Plus получит дисплей с увеличенной, в сравнении с обычной вариацией, диагональю. Она составит 6 дюймов. Разрешение при этом останется прежним.
Также разработчик, для того, чтобы привлечь внимание к плюсовой вариации BLUBOO S8, вдвое увеличил её «оперативку», подняв с 3 до 6 Гб. Также увеличена и автономность работы смартфона-новинки. Для этого на нём установлена более мощная батарей в 3600 мАч.
Сенсорное управление BLUBOO S8 Plus осталось прежним, которое уже доказало свою практичность и эффективность. Также на плюсовой версии смартфона будут светодиодные вспышки и сканер для пальпирования.
Для изготовления задней панели новинки от BLUBOO будет применяться технология по гальванопокрытию. О стоимости нового смартфона пока не сообщается, но, по мнению экспертов, она будет вполне бюджетна.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.