» » Meizu готовится презентовать смартфон «Голубое очарование» с процессором Exynos

 

Meizu готовится презентовать смартфон «Голубое очарование» с процессором Exynos

31-08-2017, 22:55 » Meizu готовится презентовать смартфон «Голубое очарование» с процессором Exynos

0 Meizu готовится презентовать смартфон «Голубое очарование» с процессором Exynos Официальные представители китайского производителя смарт-техники Meizu сообщили мировой общественности о разработке нового суперсовременного смартфона «Голубое очарование». Главной особенностью будущего мобильного устройства компания с Поднебесной называет процессор Exynos.
Meizu готовится презентовать смартфон «Голубое очарование» с процессором Exynos


Meizu решила кардинально изменить элементную базу своих будущих смартфонов. Известно, что новые мобильные устройства от китайского производителя обзаведутся процессором Exynos, разработанным южнокорейской компанией Samsung. Однако техногигант из Поднебесной не уточнил, с какой именно модели «Голубого очарования» начнет использоваться «чужой» чип.
Представители компании Meizu называют решение использовать в новых смартфонах процессор Samsung «уникальным», так как еще ни один производитель мобильных устройств не выпускал линейку на основе трех разных чипов. Напомним, ранее китайский производитель использовал в своих девайсах процессоры Qualcomm Snapdragon и Media Tek.
Как предполагают мировые СМИ, название «Голубое очарование» произошло от дизайна нового смартфона. Премьера новинки от Meizu состоится в конце текущего или в начале следующего года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.