» » Эксперты назвали дисплей смартфона Samsung Galaxy Note 8 лучшим в мире

 

Эксперты назвали дисплей смартфона Samsung Galaxy Note 8 лучшим в мире

29-08-2017, 21:50 » Эксперты назвали дисплей смартфона Samsung Galaxy Note 8 лучшим в мире

0 Эксперты назвали дисплей смартфона Samsung Galaxy Note 8 лучшим в мире Эксперты DisplayMate заявили, что дисплей у смартфона Samsung Galaxy Note 8 является лучшим среди представленных на сегодняшний день. Ранее представители компании уже называли фаблеты от южнокорейского бренда лучшими.
Эксперты назвали дисплей смартфона Samsung Galaxy Note 8 лучшим в мире


Для того чтобы определить, насколько именно превосходит дисплей от Samsung Galaxy Note 8 экспертам потребовалось провести множество тестов. До этого лучшим был назван экран модели S8, но его «старший брат» уже доказал своё превосходство. Что касается характеристик, то новинка получила 24-битную AMOLED-матрицу с разрешением 2К. Соотношение сторон у такого девайса тоже необычное - 18,5:9.
Сам же инновационный дисплей получил охват светового пространства DCI-P3, а благодаря улучшенной на 22% яркости в сравнении с S8, владелец смартфона сможет насладиться качеством цветопередачи. Эксперты DisplayMate также акцентировали внимание на том, что у Note 8 был тщательно откалиброван цвет, а режим Always On Display получил уже аппаратную поддержку. В результате все цвета становятся насыщенными и их можно рассматривать под любым углом, уверяют разработчики.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.