» » Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе

 

Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе

29-08-2017, 21:44 » Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе

0 Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе Смартфон в металлической оправе менее склонен к повреждениям, и как считают некоторые, выглядит представительнее. И это верно, ведь пластик не сможет защитить телефон от царапин. Для любителей «метала» далее представлен список лучших смартфонов 2017 года.
Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе


Первое место занимает LG G5 H860N. Это первый в мире модульный смартфон, его можно использовать, как камеру или аудио. Телефон можно приобрести в серебряном, золотом и титановом цветах.
Второе место – Samsung Galaxy J5 16 GB. Обладает такими позитивными характеристиками, как мощный аккумулятор и качественная камера. Единственный недостаток – небольшой объем памяти, но есть слот для установки карты памяти.
Тройку лидеров закрывает ZTE Nubia Z11 Mini S 64 GB. Плюсы: хорошая батарея, новая операционная система и приятная блестящая поверхность.
Четвертое место – Asus Zenfone 3 ZE520KL 32 GB. Главная черта – это практически профессиональная камера, которая позволит сделать отличные снимки и возможность разблокировки за 0,2 секунды. 
На пятом месте оказался Huawei P10 Dual Sim 64 GB Ram 4 GB. Смартфон попал в список благодаря разумному соотношению цены и характеристик. 
Шестым оказался Meizu MX 6. Плюсы: возможность быстрой зарядки и крепкий корпус.
Закрывает рейтинг – Xiaomi Redmi 4X. Плюсы: цена, качественный корпус и большая батарея.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.