» » Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников

 

Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников

29-08-2017, 21:37 » Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников

0 Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников Компания Samsung и специалисты издательства «Просвещение» совместно разработали предназначающийся для школьников планшет. Он будет носить функции обучающего девайса.
Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников


 Совместная разработка Samsung и «Просвещения» предназначена для того, чтобы новый планшет дети могли использовать для своего образования. Он должен будет обеспечить возможность доступа к видеоурокам и учебникам.
С нового гаджета можно зайти и в Сеть, но для этого предусматривается функция по родительскому контролю. Таким образом,  новый продукт Samsung, который будет подготовлен в сотрудничестве с издательством «Просвещение» может позволить и для родителей, и для учителей забыть о беспокойстве за то, что у детей будет доступ к опасному для них контенту.
Представителями Samsung дополнительно подчёркнуто, если взрослый пользователь захочет перевести подобный планшет в обычный режим, это будет вполне возможным.
Контент для нового электронного устройства будет готовить «Просвещение». В текстовом режиме там будет иметься доступ к десяти учебникам на три месяца. Приобретение остальных учебных пособий будет осуществляться родителями.
Стоимость годового пользования каждым из них составит порядка ста рублей.
Новый планшет будет иметь защиту от влияния влаги и пыли, а также повышенную ударостойкость. Его цена в базовом исполнении ожидается на уровне 22 тысяч рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.