» » Nokia 6 активно набирает популярность на российском рынке

 

Nokia 6 активно набирает популярность на российском рынке

29-08-2017, 07:48 » Nokia 6 активно набирает популярность на российском рынке

0 Nokia 6 активно набирает популярность на российском рынке Смартфон Nokia 6, дебютировавший на российском рынке лишь летом, стремительно набирает популярность среди российских покупателей. Новинка в металлическом корпусе с ОС Android 7.1.1 Nougat, Full HD дисплеем и 16-мегапиксельной камерой постепенно выходит в лидеры в своём ценовом сегменте.
Nokia 6 активно набирает популярность на российском рынке


Известно, что фаблет Nokia 6 оснащён 8-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 430 с тактовой частотой 1400 MHz и графическим ускорителем Adreno 505. 5,5-дюймовый IPS-экран выполнен по технологии 2.5D и защищён стеклом Corning Gorilla Glass. Объём оперативной памяти здесь составляет 3 Гб, встроенной флэш-памяти – 32 Гб. Основная камера имеет модуль с матрицей на 16 Мп, фронтальная – 8 Мп. Помимо прочего новинка имеет в своём «арсенале» дактилосканер и аккумулятор ёмкостью 3000 mAh с технологией быстрой зарядки Qualcomm 3.0.
Почти все эти качества делают гаджет достаточно востребованным на российском рынке. Отдельно покупатели отмечают высококачественный экран смартфона, хорошую камеру и отличный звук из динамиков. За всё это удовольствие ритейлеры требуют в среднем 14 800 рублей. Между тем, среди минусов устройства владельцы Nokia 6 отмечают относительно слабый процессор и высокий нагрев девайса во время высокой нагрузки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.