» » Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel

 

Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel

29-08-2017, 07:40 » Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel

0 Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel Эксперты объявили о том, что им стало известно, как назовут новый смартфон китайской корпорации Huawei. По информации Эвана Блэсса, Huawei Mate 10 выйдет под именем Marcel.
Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel


Впрочем, презентация новой модели смартфона намечена только на 16 октября. Пока о новинке известно, что ее оснастят трендовым безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением в 2160 x 1080 точек на дюйм. Мощный аккумулятор в 4000 мАч., двойная камера, которая позволит сканировать в 3-D, 6 ГБ-ная оперативная память и включенная функция дополнительной реальности, дополняют картину будущей новинки.
Смартфона на Android в этом сезоне решили дать бой iPhone 8, поэтому в конкурентном листе практически всех ведущих производителей смартфонов этой осенью появятся супергаджеты. Как ранее отмечал вице-президент Huawei, Bruce Lee, Marcel выйдет на топовом чипе Kirin 970, будет снабжен опцией SuperCharge, что позволит проводить его оперативную зарядку, и будет отличаться «выдающиеся» производительностью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.