» » В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield

 

В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield

29-08-2017, 07:37 » В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield

0 В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield Пользователь интернет сервиса Reddit рассказал о том, как купил в Канадском ломбарде прототип приставки NVIDIA Shield 2, которая так и не поступила в продажу.
В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield

Молодой человек рассказал, что придя в ломбард, наткнулся на очень необычный экземпляр игровой консоли компании NVIDIA. Он сдал свой образец, и с некоторой доплатой выкупил приставку. Когда вернулся домой, то опубликовал фотографии в сети, где ему и объяснили, что данный экземпляр является ничем иным как игровой консолью NVIDIA Shield 2, которая так и не поступила в серийное производство. Известно, что такие приставки выдавались только сотрудникам компании для различных закрытых бета-тестирований. Оригинальная приставка компании NVIDIA была выпущена в 2013 году. Позже, создатели хотели расширить линейку игровых приставок и выпустить Shield 2, но по неизвестным причинам она так и не вышла. Известно лишь, что несколькими экземплярами обладали сотрудники компании, которым она выдавалась для проведения тестов. Она представляет собой блок с джойстиком и экраном.
Позже, в 2016 году компания NVIDIA уже регистрировала свой продукт, а также подавала документы на прохождение сертификации в FCC. Даже было известно, что приставка нового поколения могла получить четырехядерный процессор Tegra K1. По непонятным причинам, компания забросила проект и игровая консоль так и не увидела свет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.