» » Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России

 

Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России

28-08-2017, 16:44 » Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России

0 Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России С учётом того, что на глобальном рынке почти каждую неделю появляются новые конкурентоспособные модели смартфонов, достаточно сложно уследить за наиболее востребованными гаджетами. В то же время российские эксперты решили определить, какие именно девайсы популярны сейчас в России больше всего.
Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России


Так, по итогам исследования отечественного рынка был составлен рейтинг ТОП-12 моделей смартфонов, имеющих наибольший спрос в РФ в августе. Лидером прогнозируемо оказался iPhone 7 и это даже несмотря на то, что до премьеры нового поколения «яблочного» гаджета осталось совсем немного. Вслед за ним идёт Samsung Galaxy S8, а тройку лидеров замыкает Xiaomi Redmi 4X, который подкупает россиян своим функционалом и доступностью.
Четвёртое и пятое место достались iPhone SE и iPhone 7 Plus соответственно, шестую и седьмую позиции между собой разделили Xiaomi Redmi 4A и Xiaomi Redmi Note 4X. Следующими в списке числятся iPhone 6s, Samsung Galaxy A5 и Samsung Galaxy S8+. Замыкают рейтинг Samsung Galaxy S7 Edge и Samsung Galaxy S7. Исходя из данных результатов, нетрудно прийти к выводу, что основная масса покупательской аудитории в России разделилась на любителей «элитной» продукции и сторонников бюджетного сегмента с относительно неплохим набором технических возможностей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.