» » "Убийца" iPhone 8 на Oreo от Doogee выйдет в октябре

 

"Убийца" iPhone 8 на Oreo от Doogee выйдет в октябре

27-08-2017, 17:45 » "Убийца" iPhone 8 на Oreo от Doogee выйдет в октябре

0 "Убийца" iPhone 8 на Oreo от Doogee выйдет в октябре Мировой рынок смартфонов ожидает осеннее обострение. В сентябре запланирована презентация iPhone 8, но смартфоны на Android готовы составить конкуренцию «яблочным» гаджетам. Один из них готовит китайский производитель Doogee.
"Убийца" iPhone 8 на Oreo от Doogee выйдет в октябре


Благодаря выпуску новой Android 8.0 Oreo Doogee планирует выпустить «убийцу» iPhone. Новинка Doogee Mix Plus с трендовым безрамочным экраном с кратностью сторон 18:9 будет работать на базе процессора MediaTek Helio P23. В ней будут реализованы все последние разработки компании, из функционала отметим двойную основную камеру и сканер отпечатков пальца для защиты смартфона.
Выход новинки на рынок планируется на октябрь 2017 года. Производители смартфонов на Android, как правило, используют свое преимущество в более гибкой, в отличие от «яблочных» гаджетов, ценовой политике. К тому же, Android 8.0 Oreo способна удовлетворить требования самых продвинутых пользователей мобильных гаджетов. Если анонсированная цена на iPhone 8 в РФ будет установлена в пределах восьмидесяти тысяч рублей, то Doogee Mix Plus будет стоить в разы меньше.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.