» » Из-за обновления ПО тысячи телевизоров Samsung перестали работать

 

Из-за обновления ПО тысячи телевизоров Samsung перестали работать

27-08-2017, 06:39 » Из-за обновления ПО тысячи телевизоров Samsung перестали работать

0 Из-за обновления ПО тысячи телевизоров Samsung перестали работать Пользователи смарт-телевизоров Samsung пожаловались на обновление ПО, которое стало причиной выхода из строя устройств. С такой проблемой столкнулись тысячи владельцев гаджетов.
Из-за обновления ПО тысячи телевизоров Samsung перестали работать


Владельцы таких устройств обратились за помощью и советом на форумы компании Samsung, но пришли к выводу, что большое количество людей столкнулись с такой же проблемой. Из сообщений о проблемах стало известно, что в основном вышли из строя телевизоры моделей UE50MU6100K, UE49MU7070 и MU6409. На эти модели владельцы установили новое программное обеспечение, которое вышло 14 августа. После установки на устройствах перестали переключаться каналы, а на некоторых не отображалось ничего, кроме стандартной стартовой страницы.
Пострадавшие пользователи неоднократно обращались в службу технической поддержки, но и там ничем не могут им помочь. На вопросы отвечают, что компания знает о возникшей проблеме и старается сделать все возможное для того, чтоб устранить неполадки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.