» » В WhatsApp появились цветные текстовые статусы

 

В WhatsApp появились цветные текстовые статусы

26-08-2017, 07:44 » В WhatsApp появились цветные текстовые статусы

0 В WhatsApp появились цветные текстовые статусы В популярном среди российских пользователей мессенджере WhatsApp появилась новая возможность – цветные текстовые статусы. Каждый желающий сможет выбрать шрифт текста, цветовой фон и даже прикрепить к нему какую-либо ссылку.
В WhatsApp появились цветные текстовые статусы


Представитель компании WhatsApp сообщил, что изменённые возможности статуса в настоящее время находятся в стадии бета-тестирование, которое проводят отдельные «избранные» пользователи мессенджера с начала августа текущего года. По задумке разработчиков, это позволит увеличить привлекательность конкретно взятой страницы и взаимодействие её владельца с остальными участниками социальной сети. По данным компании, ежедневно статусами в WhatsApp пользуются порядка 175 миллионов человек.
В WhatsApp появились цветные текстовые статусы


Стоит отметить, что социальная сеть Facebook (именно она является владельцем мессенджера WhatsApp с осени 2014 года) уже с весны 2017 года предлагает подобные «цветные» статусы своим пользователям. Юзеры могут менять на своих аккаунтах фоновые рисунки статусов и добавлять в них видеофайлы. Изначально новые возможности статусов также прошли бета-тестирование, по результатам которого были предложены широкому кругу пользователей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.