» » Meizu выпустила смартфон M6 Note с идеальным показателем цена-качество

 

Meizu выпустила смартфон M6 Note с идеальным показателем цена-качество

26-08-2017, 07:41 » Meizu выпустила смартфон M6 Note с идеальным показателем цена-качество

0 Meizu выпустила смартфон M6 Note с идеальным показателем цена-качество О продукции компании Meizu в последнее время не раз упоминается в экспертном сообществе. Недавно анонсированная новинка смартфон M6 Note неожиданно побила рекорд предзаказов за одни сутки. На российском рынке его средняя цена составит менее 10 тысяч рублей.
Meizu выпустила смартфон M6 Note с идеальным показателем цена-качество

Разработчики китайского производителя мобильных устройств Meizu учли множество факторов, влияющих на рейтинг рыночной популярности. Мощная технологическая поддержка при классическом дизайне, подкрепляется стоимостью, не превышающей возможности среднестатистического пользователя. М в подтверждение этому – 6,5 миллионов регистраций после официального анонса.
Основными «фишками» новинки стала ОС Snapdragonи, и камера на задней стороне корпуса двойная камера, со сверхчуствительном сенсором Sony IMX362 на 12 Мп с апертурой f/1.9 и в помощь ему дан датчик на 5 Мп Samsung 2L7. Эксперты уже оценили быстрый автофокус Dual Pixel Drive, который выполняет свою функцию за 0,03 секунды. К достоинствам Meizu M6 Note относят и аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой, переднюю камеру на 16 Мп, металлический корпус и ОС Android 7.1.2 с оболочкой Flyme 6.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.