» » Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России

 

Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России

25-08-2017, 17:54 » Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России

0 Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России Китайский производитель смартфонов Xiaomi в июле этого года вошел в пятерку самых востребованных брендов на локальном рынке России. При этом Xiaomi отодвинул в рейтинге популярности британскую Fly и соотечественников из Lenovo.
Компания Xiaomi вошла в топ-5 по продажам смартфонов в России

По штучному показателю продаж смартфонов на территории Российской Федерации компания Xiaomi даже вышла на четвертое место. За семь месяцев этого года китайскому производителю удалось более чем в два раза увеличить прибыль от продаж на российском рынке. Сейчас мобильные устройства компании уверенно занимают 10-процентную нишу в сегменте локального рынка.
По мнению экспертов, популярность моделей смартфонов Xiaomi в немалой степени зависит от налаженного баланса в показателе цена-качество. Разработчикам компании удалось совместить себестоимость продукции с достаточно современным и надежным технологическим наполнением. Этот фактор особенно ценится на российском рынке, где массовость продаж напрямую зависит от выгодных цен.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.