» » Дисконтная программа UDS Game оказалась финансовой каруселью?

 

Дисконтная программа UDS Game оказалась финансовой каруселью?

24-08-2017, 12:12 » Дисконтная программа UDS Game оказалась финансовой каруселью?

0 Дисконтная программа UDS Game оказалась финансовой каруселью? Заманчивое предложение.
Первое время, относишься к приложению с осторожностью, не зная, как именно внедрить его в бизнес. Но чем больше углубляешься в систему, пытаешься узнать подробности, все становится понятным и ясным.
Дисконтная программа UDS Game оказалась финансовой каруселью?

Создатели UDS Game продумали несколько способов получения бонусов. Базовые скидки доступны любому пользователю, в каждом заведении, которое входит в систему. Размер скидок составляет около 10-15 %. Более того, используя социальные сети, пользователи могут рекомендовать заведения и получать баллы, которые можно копить . Баллы приходят не только от друзей, которые посетили то или иное заведение, но и от «друзей друзей». Эти баллы тоже можно тратить на покупки. Сама по себе система UDS Game совершенно бесплатна, тогда возникает вопрос, в чем подвох и откуда берутся деньги на содержание приложения?
За подключение к приложению платят предприниматели и компании, которые находятся в ее каталоге. А какая им выгода?
Мое мнение.
Лично я, как владелец сети небольших магазинов, могу сказать, что это очень удобно для отслеживания трафика. Признаюсь, когда я узнал об этой системе, я не хотел отдавать большие деньги за непроверенный инструмент, поэтому взял аренду на месяц. Аренда стоит $100, посчитав, что это не такие большие деньги, я согласился. Система себя окупила сполна. Я добавил акции, прописал наши прайсы и часы работы, итог – я проинформировал своих постоянных клиентов. Та самая «карусель», о которой писали в интернете, запустилась. Клиенты рекомендовали мои магазины другим, появилась лояльность.
Я тратил деньги на наружную рекламу, на ТВ, транспорт. Это выходило дороже, чем подключить UDS Game на год! Возможно, вы скажете, что рекламой я занимался основательно, а UDS Game был лишь помощью, но факт налицо: я отмечаю рост клиентской лояльности.
Этот отзыв о UDS Game я решил написать для начинающих предпринимателей, чтобы они не тратили уйму денег на продвижение, а хотя бы попробовали систему UDS Game в течение месяца, дальше вы сами поймете выгоду приложения и необходимость его использования.
Как работает само приложение: при оплате с мобильного телефона считывается QR-код, по которому и начисляется скидка. Это дает возможность отказаться от обычных дисконтных карт (на производство которых, вы, кстати, тоже тратите немалые средства). В общем, все должно быть предельно просто и удобно, достаточно скачать приложение UDS Game в AppStore или GooglePlay.
Сам в свое время бродил по форумам, чтобы найти эффективные инструменты продвижения. Может, мой UDS Game отзыв покажется вам полезным.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.