» » Разработчики Call of Duty: WWII продемонстрировали особенности нового режима игры

 

Разработчики Call of Duty: WWII продемонстрировали особенности нового режима игры

24-08-2017, 11:42 » Разработчики Call of Duty: WWII продемонстрировали особенности нового режима игры

0 Разработчики Call of Duty: WWII продемонстрировали особенности нового режима игры Компания Activision представила свежий трейлер грядущего шутера Call of Duty: WWII от разработчиков изстудии Sledgehammer Games. В видео, в частности, рассказывается о новом игровом режиме Headquarters и его особенностях.
Разработчики Call of Duty: WWII продемонстрировали особенности нового режима игры


Появление социальной зоны в очередном проекте франшизы анонсировалось уже давно. Однако только теперь стало известно, что же на самом дел она из себя будет представлять. Так, в отличие от Destiny, данный режим позволит игрокам не только получать бонусные задания и приобретать эксклюзивные предметы, но и участвовать в отражении атак противника (в том числе авиационных налётов), противостоять противнику на арене, а также оттачивать своё мастерство на полигоне.

Помимо прочего, новый режим позволяет выполнять ежедневные и еженедельные задания с эксклюзивными наградами, смотреть профили других пользователей в штабе и даже формировать команды единомышленников для коллективного участия в мультиплейерных баталиях.
Разработчики Call of Duty: WWII продемонстрировали особенности нового режима игры


Напомним, что релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября. Ожидается, что игра выйдет сразу на трёх популярных платформах: PS4, Xbox One и PC.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.