» » Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX

 

Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX

24-08-2017, 04:44 » Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX

0 Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX Миллиардер Илон Маск продемонстрировал в соцсетях первое фото нового инновационного скафандра для частных полетов в Космос от SpaceX. Основатель корпорации заявил, что на фотографии изображен не прототип, а оригинальный комплект, требующий доработки.
Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX

Маск рассказал, что его целями было не только создание нового высокотехнологичного скафандра, но и преображение внешнего вида давно привычной разработки. Такая задача была непростой, но команда, по всей видимости, справляется с поставленными целями и вкладывается в сроки. Глава компании отметил, что работы останется еще много, и первые полеты в новых костюмах будут возможны только к 2023 году после серии тестирования.
По словам Илона Маска, его специалисты стремились к совершенству, и объединить функциональность и красоту он хотел еще два года назад, когда загорелся идеей создания нового скафандра. Судя по фото, разработчики действительно приложили немало усилий, чтобы теперешние космонавты выглядели более стильными и современными.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.