» » Смартфоны НТС обновятся до Android 8.0 Oreo

 

Смартфоны НТС обновятся до Android 8.0 Oreo

24-08-2017, 04:41 » Смартфоны НТС обновятся до Android 8.0 Oreo

0 Смартфоны НТС обновятся до Android 8.0 Oreo HTC в своем Twitter подтвердил готовность апдейта прошивки своих флагманов до операционной системы Android 8.0 Oreo и анонсировал международный старт обновления.
Смартфоны НТС обновятся до Android 8.0 Oreo


Дату НТС пока не назвал, однако обещал сообщить о ней в скором времени. Что касается линейки гаджетов, которые попадут под апдейт, то среди них смартфоны U11, U Ultra и HTC 10. Эти модели выбраны в авангард, для остальных смартфонов НТС официальное обновление Android 8.0 Oreo выйдет несколько позже.
С практической точки зрения прошивка позволит владельцам гаджетов более широко использовать их функционал. К примеру смартфоны смогут теперь записывать видеоролики в разрешении 1920 х 1080 пикселей при 60 к/с.
Свой очередной «кондитерский» продукт Android 8.0 Oreo, который был назван в честь известной марки шоколадного печенья с начинкой, Google презентовал в день солнечного затмения в США 21 августа. Апдейт в тот же день начал бета-тестирование на смартфонах, которые входят в программу. Теперь к ним присоединиться и НТС.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.