» » Специалисты устранили проблемы iOS 11 на iPhone 5s и iPhone SE

 

Специалисты устранили проблемы iOS 11 на iPhone 5s и iPhone SE

22-08-2017, 12:47 » Специалисты устранили проблемы iOS 11 на iPhone 5s и iPhone SE

0 Специалисты устранили проблемы iOS 11 на iPhone 5s и iPhone SE Специалисты компании Apple устранили проблемы iOS 11, которые были хорошо заметны на смартфонах с маленькой диагональю экрана.
Специалисты устранили проблемы iOS 11 на iPhone 5s и iPhone SE


Специалисты говорят, что обновленная iOS 11сейчас находится на стадии тестирования, и пока нет в наличии реального рабочего варианта. Например, на смартфонах iPhone 5s и iPhone SE некоторые приложения отображаются не точно. Причиной таких проблем, по словам ученых, является то, что операционная система пока еще не настроена на 4-дюймовый экран.
Сейчас главной проблемой iOS является то, что все значки и надписи очень большие, что не очень удобно для владельцев смартфонов с дисплеем в 4 дюйма. Эту проблему можно исправить при помощи «Настроек». После этого нужно выбрать раздел «Экран и яркость», а там выбрать «Размер шрифта» и с помощью этой функции убрать все ненужное. Это, конечно, не идеальный вариант, но он поможет сгладить неточность.
Несмотря на это, все пользователи с нетерпением ожидают выхода ПО с уже устраненными неполадками. Ждать осталось совсем чуть-чуть - обновленная iOS будет представлена в сентябре.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.