» » Новый смартфон ZTE показали на сайте TENAA

 

Новый смартфон ZTE показали на сайте TENAA

20-08-2017, 16:53 » Новый смартфон ZTE показали на сайте TENAA

0 Новый смартфон ZTE показали на сайте TENAA Новый оригинальный смартфон ZTE TL99 разработчики намерены выпустить в будущем. Пока что на сайте TENAA есть сведения о технической характеристике устройства.
Новый смартфон ZTE показали на сайте TENAA

Смартфон ZTE TL99 будет оборудован широкоэкранным дисплеем, диагональю 5,5 дюймов, расширение составит 2560*1440 пикселей. Также устроены две видеокамеры, фронтальная – 8 Мп, а горизонтальная 20 Мп. Частота нового процессора составляет, по рассказам разработчиков, 2,2 ГГц. Название марки мощного сердца смартфона ZTE TL99 пока держится в секрете. Оперативная память встроенного типа составит 64 Гб, а оперативная – 4 Гб.
Работу этого уникального устройства будет обеспечивать операционная система Android 7.1.1 Nougat. На задней панели расположен дактилоскопический идентификатор. Более подробную информацию производители пока что не дают. Главное то, что этот смартфон ZTE TL99 проходит сертификацию, а это значит, что в ближайшем будущем производитель запустит его на тестирование пользователям.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.