» » В Сеть попало фото процессора А11 для iPhone 8

 

В Сеть попало фото процессора А11 для iPhone 8

20-08-2017, 16:51 » В Сеть попало фото процессора А11 для iPhone 8

0 В Сеть попало фото процессора А11 для iPhone 8 Несмотря на глобальное разочарование, связанное с озвученной непомерной ценой ожидаемого iPhone 8, любители смартфонов от Apple продолжают следить за новостями, приходящими от инсайдеров. Недавно в широком доступе появилась информация о том, каким процессором будет оснащен флагман.
В Сеть попало фото процессора А11 для iPhone 8

Судя по опубликованным данным, а также одному снимку, смартфон iPhone 8, а также линейка iPhone 7s и iPhone 7s Plus получит весьма производительный процессор А11, который уже получил лестные характеристика в экспертном сообществе. Производитель инновационного устройства компания TSMC пока что не подтверждает, но и не опровергает слухи о своем участии в создании смартфонов Apple нового поколения.
В Сеть попало фото процессора А11 для iPhone 8

Тем не менее, если информация имеет под собой реальную почву, то чипсеты уже давно должны были пересечь китайскую границу для окончательной сборки. Эксперты сегмента мобильных технологий уже предрекают процессорам А11 большое будущее, так как при низких энергозатратах они демонстрируют широкие вычислительные характеристики.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.