» » Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR

 

Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR

19-08-2017, 21:12 » Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR

0 Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR Компания Sony  сделала анонс своей новой разработки в области виртуальных путешествий. В этот раз пользователи PlayStation VR смогут «побывать» в Чернобыле и на прилегающей к нему местности.
Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR


 Сообщено, что, те, кто имеют PlayStation VR, уже вскоре смогут совершить виртуальную экскурсию по тем местам Чернобыля, которые наиболее известны в мире, и по прилегающей местности, о которой знают очень немногое.
Как сказано в анонсе, виртуальная реальность будет настолько мощной, что геймеры смогут почувствовать себя в качестве настоящих сталкеров, ощущая при этом атмосферу Припяти.
По данным представителей Sony, игроки, пожелавшие «посетить» Чернобыль, получат возможности предварительного изучения его карты, после чего смогут избрать для своей экскурсии различные, расположенные на его территории заброшенные помещения и, даже, увидеть многое из предметов быта, которыми пользовались в Припяти на момент катастрофы.
Специалисты сообщили, что интерактивный опыт, наработанный в игровых медиа, объединён с познавательными элементами. Это позволит сделать данную экскурсию уникальной.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.