Coolpad выпустил Cool M7, «копию» iPhone 7 Plus

19-08-2017, 20:36 » Coolpad выпустил Cool M7, «копию» iPhone 7 Plus

0 Coolpad выпустил Cool M7, «копию» iPhone 7 Plus Компания Coolpad, крупнейший производитель смартфонов в Китае, выпустила Coolpad Cool M7, который является «копией» » iPhone 7 Plus как по техническим характеристикам, так и по дизайну. Гаджет поступит в продажу в КНР 26 августа по цене порядка 400 долларов США.
Coolpad выпустил Cool M7, «копию» iPhone 7 Plus


Дизайн Coolpad Cool M7 очень напоминает «яблочный» iPhone 7 Plus. Корпус смартфона выполнен из металла, а на передней панели расположена круглая «домашняя» кнопка с встроенным сканером отпечатков пальцев. 5,5-дюймовый Full HD экран (1920 на 1080 пикселей) покрыт изогнутым 2.5D стеклом.
Coolpad выпустил Cool M7, «копию» iPhone 7 Plus


За производительность Coolpad Cool M7 отвечает 8-ядерный процессор Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц и 4 Гб оперативной памяти. Объём внутренней флеш-памяти равняется 64 Гб. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.
Coolpad Cool M7 оснащён двумя камерами: основной на 12 Мп со светодиодной вспышкой и автофокусом, и фронтальной, с разрешением в 13 Мп и широкоугольной оптикой.
Coolpad выпустил Cool M7, «копию» iPhone 7 Plus


В характеристиках смартфона указывается наличие модулей Bluetooth, Wi-Fi, LTE (поддержка сетей 4G), GPS. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 3200 мАч. Вес устройства – 152 грамма, толщина – 6,9 миллиметра.
Напомним, что в начале августа китайская компания представила свой новый бюджетный смартфон Coolpad Note 5 Lite C, который можно будет приобрести за 120 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.