» » Essential Phone официально поступил в продажу

 

Essential Phone официально поступил в продажу

19-08-2017, 15:47 » Essential Phone официально поступил в продажу

0 Essential Phone официально поступил в продажу Безрамочный смартфон Essential Phone официально поступил в продажу. Отныне он доступен для покупателей из США за 699 долларов (41 тыс. рублей).
Essential Phone официально поступил в продажу


Глава компании Энди Рубин подтвердил, что отправка смартфонов покупателям, которые оформили предварительный заказ, уже началась. Всем, кто подал заявку, отправлены письма–уведомления о том, что они смогут получить свой Essential Phone в течение последующих 10 дней.
Отмечается, что покупку телефона можно оформить на сайтах интернет-магазинов Amazon и Best Buy. Предполагается, что в скором будущем девайс появится на полках магазинов американского сотового оператора Sprint. Ранее они заявляли о планах продавать безрамочный Essential Phone по все территории штатов. Что касается российского и европейского потребителя, то Энди Рубин ранее говорил, что данный смартфон не будет официально реализовываться в станах Европы или вообще других регионах, кроме США.
Примечательно, что Энди Рубин заявлял, что свои смартфоны первые покупатели получат еще в конце июля, однако этого не произошло. В компании отказались комментировать сложившуюся ситуацию с отсрочкой старта продаж и ее причинах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.