» » Жуткая игра по мотивам трагедии перевала Дятлова появилась в App Store

 

Жуткая игра по мотивам трагедии перевала Дятлова появилась в App Store

18-08-2017, 21:54 » Жуткая игра по мотивам трагедии перевала Дятлова появилась в App Store

0 Жуткая игра по мотивам трагедии перевала Дятлова появилась в App Store Спустя 62 года после трагических и таинственных событий, произошедших с девятью студентами на уральской горе Отортен, тепа загадки перевала Дятлова вновь становится актуальной. В Сети появилась игра под названием «Перевал Дятлова – за северным ветром».
Жуткая игра по мотивам трагедии перевала Дятлова появилась в App Store

В квесте, который в настоящее время можно скачать в App Store, разгадку обстоятельств таинственной гибели девяти студентов Уральского политехнического института, под руководством Игоря Дятлова, пытается найти современный студент Павел Шилов. Геймер помогает именно этому персонажу, так как в ходе расследования пять его помощников неминуемо погибнут. Общение с игроком происходит посредством мессенджера.
На пути поисковой группы возникнут не только загадки умозрительного порядка, но и настоящие опасности, вроде медведя мутанта, при виде которого кровь стынет в жилах. В финале игры участники экспедиции поймут, что к гибели студентов из середины прошлого века причастны люди, а не инопланетяне.
Кстати, недавно местный краевед обнаружил неподалеку от места трагедии бункер явно военного назначения. Опыты производившиеся в нем, могли стать причиной трагедии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.