» » Эксперт назвал смартфон LG V30 лучше iPhone 8 и OnePlus 5

 

Эксперт назвал смартфон LG V30 лучше iPhone 8 и OnePlus 5

18-08-2017, 21:51 » Эксперт назвал смартфон LG V30 лучше iPhone 8 и OnePlus 5

0 Эксперт назвал смартфон LG V30 лучше iPhone 8 и OnePlus 5 Один из американских экспертов в области изучения технологических новинок пришёл к выводу, что новый смартфон LG V30 станет намного лучше iPhone 8 и OnePlus5.
Эксперт назвал смартфон LG V30 лучше iPhone 8 и OnePlus 5


«В последнее время новинки от Apple перестали удивлять, а китайские бренды наряду с корейскими преуспевают в развитии в сотни раз лучше, чем американский бренд», - заявил эксперт. После анонсирования LG V30 он пришёл к выводу, что iPhone 8 будет значительно отставать в развитии.
Даже Galaxy S8, по его мнению, превосходит «яблочный» бренд. Особенно эксперта впечатлила камера на LG V30, где использовалась апертура f/1.6, но 6-дюймовый дисплей придёт не каждому по нраву. Сам смартфон очень тонкий, что даже в руке его неудобно держать. Американский эксперт считает, что у iPhone 8 нет настолько больших преимуществ, чтобы затмить LG. Прошлая модель V20 успешно себя зарекомендовала, и хоть продажи были не такими существенными как у Apple, но цена и качество продукции были оправданы, уверен специалист.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.